8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Достаточно ли доказательств в тексте в информационном письме с подписью и печатью для суда?

достаточно ли доказательств в тексте в информационном письме с подписью и печатью полученным в электронном виде для суда,и что имеет существенный вес информационное письмо от официального представителя компании или досудебная экспертиза в суде?

, Александр, г. Балахна
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Не понятно, о чем вопрос, неизвестно, о каком информационном письме речь. И от кого получено — от суда, или судом от вас? Не зная, о чем речь, не имея возможности сравнить то, о чем вы пишете, невозможно ни сравнивать, ни выводы делать.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Балахна

Здравствуйте!Информационное письмо,где сказано что по таким то причинам не выходит из строя,полученное мною через электронную почту с электронной печатью и подписью от официального представителя компании "Хоневелл" производителя электронных плат и т.д. и я передал в суд,так же предоставил копии решения мирового суда(где доказал факт выхода из строя из-за некачественной подачи эл.энергии),акт выполненных работ ремонту эл.платы,копии решения арбитражных судов и ответа от Росстандарта после проверки по качеству эл.энергии и т.д.Но судья написала что ссылка на информационное письмо никаким доказательством не подкреплено,что является странно после всего предоставленного мною в суд.Неужели досудебная экспертиза с многочисленными нарушениями(отсутствие аккредитации на проведение товароведческой(технической) экспертизы,дата заключения договора в в заключении экспертов иная и т.д.) будет весомее нежели всё остальное?

Не могу сравнивать и делать выводы, не видя самих документов и не следя за ходом судебного заседания. Всегда все оценивается применительно к данному конкретному случаю. Однако ничего удивительного в том, что заключение эксперта более весомо, чем просто информация. Если столько неясностей, просите суд провести соответствующую судебную экспертизу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Военное право
Могу ли я перевестись в другую вч, и как это сделать?
Здравствуйте. Через два месяца заканчивается контракт. Как я понимаю, у меня контракт с МО и конкретной вч. Могу ли я перевестись в другую вч, и как это сделать?
, вопрос №4097232, Алексей, г. Москва
Взыскание задолженности
Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво?
Добрый вечер, не получала алименты более года, сейчас пошли выплаты, и дело я возобновила. Но сумму приставы посчитали очень мизерную менее 2тысяч в месяц. До этого получала больше. Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво? Спасибо если ответите.
, вопрос №4095925, Елена, г. Ярославль
Наследство
Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца?
Вступила в наследство, по истечении 6 месяцев нотариус пригласил за получением свидетельства. Но я тогда не смогла найти деньги на пошлину и не получила свидетельство. Прошло с того момента 8 месяцев. Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца? Или будут какие-то проблемы?
, вопрос №4095451, Анна, г. Санкт-Петербург
Наследство
Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, умерла бабушка у нее по наследству был дом. Сын не вступал в наследство 7 лет, так не знал, что он перешёл ему. Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно? И куда обратиться?
, вопрос №4094932, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2016