Могу ли я взыскать деньги с бывшего парня?

Добрый день,хочу написать заявление на бывшего,знакомы давно,он сел в 2012г,писал письма и все обещал то после освобождения будем жить вместе и будет нам помогать,пока он был на СИЗО и далеко от Красноярска я не ездила,но он оказался на поселке в СОсновоборске и с мая 2015 по октябрь я ездила к нему,короткие и длительные свиданке,постоянно передачке,все шло через магазин ,чеки все передавала и в журнале у них все записано,плюс такси и дорога,потом его перевели на Минусинск туда я не ездила,ложила деньги на телефон и пару посылок отправила,он освободился и все ,официально он женат хотя обещал развестись ,я узнала что его жена то же в Минусинске и он когда там находился на пару с ней,хочу написать на него заявления чтоб вернул все денежные средства моральный ущерб,занимался мошенничеством попадает ли он,сейчас он ходит на отметку тем более работает и ездит на свиданке к своей жене и не копейки мне не вернул,я мать одиночка одна воспитываю дочь,а Минусинск уже со свое женой с меня тянули деньги

, Елена Широкова, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
СОсновоборске и с мая 2015 по октябрь я ездила к нему, короткие и длительные свиданке, постоянно передачке, все шло через магазин, чеки все передавала и в журнале у них все записано, плюс такси и дорога, потом его перевели на Минусинск туда я не ездила, ложила деньги на телефон и пару посылок отправила,

Если вы все это делали добровольно, а не давали ему деньги взаймы, если у вас нет никаких расписок от него с обещанием эти деньги вам вернуть, то вы не можете их с него взыскать, нет оснований.

Елена Широкова
Клиент, г. Красноярск

ст.1102 ГК РФ 99% юристов ответили то могу по данной статье)

Удачи Вам, возвращайте. Лишь бы не получилось, что еще и на судебные расходы Вы потратитесь зря. Я считаю, что вернуть не реально, но искренне желаю Вам — успеха.