Могут ли меня обыскивать, если решила посетить чемпионат по дзюдо в Казани?

Я пришла сегодня на чемпианат по дьзюдо в казани и меня обыскмвали как шахидку мало того что досмотр был в начале тем самым мне нанесли психологическую травму я хочу жаловаться путину

Казань мусульманскиц город

, Светлана, с. Вад
Лада Колковская
Юрист
Вопрос юристу по моему вопросу
Светлана

Светлана, а какой у вас вопрос юристу? Уточните, пожалуйста.