Как можно воспользоваться переводом денег через систему "Яндекс-деньги"?

Здравствуйте.Проблема связана с Яндекс-деньги.Я перевел на другой кошелек деньги,но случилась беда.Другой человек,которому я отправил деньги,не может воспользоваться ими:не может не потратить,не перевести кому-либо,а из-за того что яндекс-деньги пишет,что он не является членом РФ.Что делать?

, Миша, г. Краснодар
Что делать?

Внимательно читать пользовательское соглашение с Яндекс Деньгами?

Как это все относится к юриспруденции? Может Вам стоит обратиться в поддержку Яндекс?