Как можно добиться полной компенсации ущерба?

Приобрела машину в салоне, оплатила каско и осаго налом 31.03.16. наступил страховой случай 11.04.16, стажа вождения нет, в страховой фирме говорят что салон не перевёл деньги и будет частичная выплата, машина застрахована от угона и ущерба но без франшизы, ущерб нанесла автомобилю сама (не справилась с управлением и снесла забор) повредила передние фары, бапер,2 маленьких скола на крыльях, процарапано днище автомобиля (но не сильно), погнула диск на переднем правом колисе на 2 мм. Как мне быть в этой ситуации! Машина нужна срочно, без неё ни как.

, Света, г. Липецк

Какой-то бред Вам в страховой компании сказали. Даже осмыслить это не получается, письменно они Вам что-либо присылали?

Что за страховая? Расскажите поэтапно, Ваши и Страховой действия?

1: Вы попали в ДТП?
2. ?