Обязан ли я опять проходить проверку подтверждение разряда охранника?

Здравствуйте,сам я из курска,есть у достоверение и 4 разряд частного охранника,подтвердил в начале 20 16 года у себя в курске 4 разряд (на момент сдачи экзамена не работал) Сейчас работаю в Москве охранником,но приезжала комиссии лицензионная и сказали что подтверждают разряд по месту работы,чоп обязал меня пройти подтвержденние разряда в Москве,хотя я проходил его,но только в курске в начале этого года.Так вот вопрос:есть ли такие правила или закон и обязан ли я проходить проверку заново в Москве? ??

, Роман, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, действия ЧОПА правомерны, полагаю это первичная проверка

Приложение N 1
к приказу МВД России
от 29.06.2012 N 647
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОРГАНАМИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПРОВЕРОК ЧАСТНЫХ ОХРАННИКОВ
И РАБОТНИКОВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ С ОСОБЫМИ УСТАВНЫМИ ЗАДАЧАМИ
НА ПРИГОДНОСТЬ К ДЕЙСТВИЯМ В УСЛОВИЯХ, СВЯЗАННЫХ
С ПРИМЕНЕНИЕМ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

И СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ

8. Комиссия проводит следующие периодические проверки:
8.1.
Первичные — в отношении работников, впервые назначенных на должность,
предусматривающую в соответствии с законодательством Российской
Федерации применение служебного или гражданского оружия (перед выдачей
разрешения на хранение и ношение оружия) и (или) специальных средств (в
течение месяца после назначения на должность).

(в ред. Приказа МВД России от 17.03.2015 N 342)

8.2. Плановые — в отношении работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку для частных охранников

и других категорий работников один раз в год в течение месяца,
предшествующего дню и месяцу даты прохождения последней периодической проверки.