Моно ли лишить права собственности бывшую жену?
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, решение проблемы. В предыдущем браке муж купил в кредит квартиру,после развода бывшая жена подала в суд и отсудила половину квартиры в собственность. После суда муж платит кредит и комплатежи. Сейчас подаем в суд на бывшую жену на возмещение половины суммы расходов. Она не платит по обязательствам и не собирается, просит половину стоимости квартиры по рыночной цене. Можно ли лишить её права собственности,хотим в дальнейшем продать квартиру? Также муж хочет погасить кредит, стоит ли это сейчас делать? Спасибо
То есть права собственности лишить за неисполнение обязательств нельзя?
Каких обязательств? Вы обозначте четко свой вопрос. Что вы хотите? Я Понял, что ваш муж хочет расчитаться с банком и решить вопрос с бывшей женой..Я вам описал как вам с малой «кровью», нервами и денежными средствами выйти из этой ситуации.