Могу ли я оформить пособие по уходу за ребенком по почте без личного присутствия?

Здравствуйте, могу ли я оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет по почте без личного присутствия?

, Анастасия, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Юрист
могу ли я оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет по почте без личного присутствия?
Анастасия

Нет не можете, ваше присутствие и личная подпись — обязательна.

Анастасия
Клиент, г. Великий Новгород

Спасибо за ответ. Однако, сегодня получила ответ с департамента соц.защиты и они сказали что по почте могу подать документы!