Можно ли пересмотреть размер пособия по беременности с 50% до 100% при отсутствии дохода?

Здравствуйте,одобрили пособие по беременности в 50% а пособия на ребенка в 100%,я не работаю,доход не имею,мужа нет,могут ли пересмотреть пособия по беременности?

, Альбина, г. Волгоград

Добрый день!

Конечно!

Вы вправе обратиться в СФР для предоставления Вам расчета сумм пособия, а затем подать обращение для обжалования результатов рассмотрения.

При необходимости консультации,  обращайтесь.