Как продать автомобиль, купленный по ген. Доверенности
купил авто у сестры по ген. доверенность 5 лет назад, ген. доверенность просрочена, сестра сменила фамилию(замужество). Как я могу продать авто?
, Денис, г. Москва
Добрый вечер.
Вариантов не много. Поскольку срок доверенности истек. Право продажимо может реализовать только ваша сестра. Либо пойти тем же путём выдать новую доверенность.
Здравствуйте. Взять у сестры новую доверенность, так как вы не купили авто юридически
Добрый вечер. Но тех паспорт и птс на ее старую фамилию
Денис
Меняйте ПТС и ТП, вернее вносите изменения. Как вариант носить нот. заверенную справку что она фамилию сменила, но примут ли в ГИББ такую справку. Я сомневаюсь.
Но тех паспорт и ПТС на ее старую фамилию