Смогу ли я учиться на бюджете в этом случае?

Здравствуйте. Сейчас учусь на заочном факультете на договорной основе. Осталось учиться 2 года. Это моё первое высшее образование. Хочу пойти учиться на очное отделение в другой ВУЗ. Такой вопрос: если я поступлю на бюджет в другом ВУЗе и пойду учиться туда, забрав документы из нынешнего, то смогу учиться бесплатно? Какое образование в таком случае будет считаться первым высшим? Спасибо.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Такой вопрос: если я поступлю на бюджет в другом ВУЗе и пойду учиться туда, забрав документы из нынешнего, то смогу учиться бесплатно?
Екатерина

Екатерина, конечно, сможете. А про первое высшее я уже Вам ответил.

Если что-то не ясно, то уточняйте.

Удачи Вам!