Налогова выставляет задолженность по налогу за имущество давно уже не являющееся моей собственностью

с 2012 года я не являюсь собственником имущества, за которое мне выставляется налог на имущество

, перепелов виктор николаевич, г. Калининград
Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Виктор Николаевич, здравствуйте!

Вам необходимо направить в налоговую инспекцию документы, подтверждающие прекращение у Вас права собственности на это имущество. Желательно это, конечно, сделать лично.