Правомерно ли сообщать данные о задолженности по квартплате на работу?
Здравствуйте. Мое домуправление сообщило о долге за квартплату (12 тысяч рублей) на работу. Я сейчас в дектете. Работаю в детском саду. Имеют ли они на это право? Является ли информация о задолженности за квартплату персональыми данными? Живу в городе Йошкар-Оле.
Наталья
, Наталья, г. Йошкар-Ола
