Мне сделали предложение, хотел бы знать законно ли это и что Вы об этом думаете?

Здравствуйте. Мне сделали предложение, хотел бы знать законно ли это и что Вы об этом думаете.

С уважением Сергей.

Далее копия переписки:

Привет, я нашла тебя в группе "Работа Заработок в интернете", предлагаю не пыльную работу. Суть работы заключается в обналичивании средств с банковской карточки, и последующим переводом на электронные кошельки. Заработная плата до 30 тыс. в месяц. Не обман и без каких-либо предоплат, деньги мы сами будем вам переводить. Если предложение заинтересовало, пишите.

Сергей

Здравствуйте, а с карточки какого банка будет нужно переводить деньги?

Сергей

я хотел бы попробовать, что для этого нужно?

Мария

Вам нужно будет сделать скан вашего паспорта, первой и второй страницы. Тогда, я буду уверена в том что вы не убежите с нашими деньгами.

  • карточка
    .png
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Я думаю что это мошенники и не советую вам сними связываться, тем боле пересылать им копию вашего паспорта.