8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если будет выговор, меня уволят по статье?

Здравствуйте, я 1 месяц назад устроилась на работу по срочному трудовому договору до конца июля. Но у меня возникли проблемы с начальниками. Как то раз резко ответила одному руководителя (не оскорбляла, просто с раздражением ответила), с тех пор, у меня такое ощущение, будто они пытаются на меня собрать выговор в виде 3 объяснительных и уволить по статье. 1-ую объяснительную я писала из-за того что совершила ошибку по невнимательности. 2-ую заставили писать, но ошибку совершила по не знанию. Я отказалась писать объяснительную и они начали на меня давить психологически, спорить и разговаривать на повышенных тонах. Начальница сказала что испортит трудовую, написав в ней что я не умею ладить с коллективом, если я не напишу объяснительную. Так же необоснованно обвинила меня в хамстве и пререкании. Что мне делать?Я в такой растерянности....

Показать полностью
, АРИНА, г. Москва
Роман Туребеков
Роман Туребеков
Юрист, г. Москва

добрый вечер! Поймите пожалуйста одну вещь если руководитель достаточно грамотный он при желании объявит вам пару взысканий и уволит за неоднократное нарушение условий трудового договора. Потому как вопрос увольнения сотрудника так сказать творческий. Им стоит подловить вас на каком то нарушении, а его тоже найти при желании не сложно соблюсти процедуру привлечения дисциплинарной ответственности и вуа ля — увольнение. Поэтому позвольте дать Вам маленький но очень важный житейский совет извинитесь перед руководством и признайте свою ошибку, что мол были неправы. Если Вы человек гордый то наверное стоит кое где приступить своим принципам, а иначе можно лишиться работы и по статье. С уважением, Роман.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее то девушка) и она успешно прошла все таможенные посты, как обезопасить себя и подстраховаться для легального получения денежных средств?
, вопрос №4098313, Вадим, г. Иркутск
Уголовное право
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст.210 ч.3?
, вопрос №4096628, Валерий, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я ранее не судим, будет суд по ст 327 ч 5
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я ранее не судим, будет суд по ст 327 ч 5 . Что мне может быть? Работаю официально!
, вопрос №4095516, Евгений, г. Краснодар
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте, работаю в охране с лицензией 4 разряда, более 20 лет, решил пересдать на 6 разряд с оружием, возможно если была судимость в 1998 г-1999г?
Здравствуйте,работаю в охране с лицензией 4 разряда,более 20 лет,решил пересдать на 6 разряд с оружием,возможно если была судимость в 1998 г-1999г? По статье 213 ч3
, вопрос №4095010, Андрей, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 20.04.2016