Дадут ли мне ипотеку на приобретение жилья?

Помогите пожалуйста. Хочу взять ипотеку на квартиру.в моём районе 1 или 2 комнатные до 1300000.работаю в сельской школе учителем. Получаю мало 9000р.дадут ли мне ипотеку на приобретение жилья? И на сколько лет.?сколько надо будет платить в месяц? У меня ещё есть ребёнок 5 лет. Ответье пожалуйста.

, алена, г. Козьмодемьянск
Евгений Шатров
Юрист, г. Смоленск

Алена, здравствуйте.

С подобного рода вопросом Вам необходимо обратиться в отдел ипотечного кредитования в Вашем регионе ( в тот банк, в котором Вы собираетесь брать ипотеку). Специалист, изучив Ваши документы, даст Вам подробное разъяснение по вопросам предоставления ипотеки и порядка ее выплаты. Тем более в каждом банке свои условия и специальные ипотечные программы. Либо можете обратиться за консультацией к менеджеру банка по телефону, предварительно он ответит на Все интересующие Вас вопросы.