Как будет делиться квартира после рождения ребенка?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!

Сегодня в судье,с мачеха разделили лицевой счет на двох,в муниципальной квартире! У меня скоро родиться ребенок,когда я его пропишу,я его пропишу на скоб половину?или она будет делиться на троих?

Если на двоих,получается я с сыном и женой буду на моей половине,а она на своей?Или у меня с ребенком будет большая половина?

, Костромитин Никита Алексеевич, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Никита Алексеевич!

Сегодня в судье, с мачеха разделили лицевой счет на двох, в муниципальной квартире!
Костромитин Никита Алексеевич

Лицевой счёт или платежи по коммунальным услугам?

У меня скоро родиться ребенок, когда я его пропишу, я его пропишу на скоб половину?
Костромитин Никита Алексеевич

Ребёнок регистрируется в КВАРТИРУ, а не на долю.

Костромитин Никита Алексеевич

Никак не будет делиться, так как она муниципальная и разделу между нанимателями не подлежит.