Украли разработанный мной дизайн, как себя вести?

Здравствуйте. Вкратце ситуация такова:

1.Мы стали работать с клиентом, договор не подписан.

2.Мы затянули сроки сдачи дизайна, клиент подал в суд на возврат перечисленных денежных средств в размере 50% от суммы договора.

Первый суд он проиграл.

Апелляцию выиграл с частичным удовлетворением.

Исполнительный лист не передал в течении уже большего года, без него боимся возвращать деньги, так как без исполнительного листа их просто не вернуть в случае чего.

Сейчас клиент без оплаты нашей работы использует на своем сайте наш дизайн уже более 2 месяцев. Использовать начал спустя 8 месяцев с момента как выиграл дело.

Подскажите, как вести себя в данной ситуации? Стоит ли требовать исполнительный лист самим? Можем ли подать в суд за воровство дизайна (за который мы кстати должны вернуть деньги по суду)?

, Петр, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Пётр!

Первый суд он проиграл. Апелляцию выиграл с частичным удовлетворением.
Петр

Для начала неплохо было бы почитать судебные акты, а уже потом делать какие-либо выводы. Если это были арбитражные суды, то скажите пожалуйста номер дела. Если суды общей юрисдикции — то прикрепите судебные акты.

Петр
Клиент, г. Москва

Добрый день, а акты вам куда выслать?

Петр
Клиент, г. Москва

Игорь Алексеевич, ответьте пожалуйста :)