Кому предъявлять претензию о ненадлежащем качестве медицинских услуг?

Если врач стоимотолог перешел на работу в другую клинику, кому предьявлять претензию. Клинике или врау?

, Юлия, г. Череповец
Каролина Макова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Уважаемая Юлия! Претензию Вы должны направлять в клинику, в которой Вам оказали некачественную услугу. Если клиника будет бездействовать. — можете написать жалобу в районные отделы здравоохранения или комитет по здравоохранению по району нахождения данной клиники, в Росздравнадзор.