Как перевести РВП в другой город России?

Мы получили РВП в Санкт - Петербурге на освновании Квоты, тепер же хотим подать документы на прогрумму переселения соотечественников в г. Калугу. Какие нужно собрать документы для перевода РВП?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте!
Законодательством Российской Федерации не предусмотрен перевод РВП из одного субъекта в другой.
Для решения вопроса попробуйте обратиться с письменным заявлением к руководителю УФМС по Санкт-Петербургу, где объясните ситуацию и попросите разрешения на перевод в Калугу.