Как защитить работодателя при увольнении беременной женщины?

На какие доводы может ссылаться работодатель в суде по иску о восстановлении на работе беременной женщины в том, случае если со стороны работодателя было давление, вследствие чего беременная женщина уволилась из фирмы по собственному желанию? Какие доказательства можно привести в суде?

, Мария, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Как защитить работодателя при увольнении беременной женщины
случае если со стороны работодателя было давление,
Какие доказательства можно привести в суде?

Немного не понимаю вопрос. Как защитить, было давление и привести доказательства. Доказательства чего? Давления? Вы же собиратесь защищать работодателя.