8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация ООО. Учредитель в другом городе, как это сделать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нужно открыть ООО в городе Ставрополь. Будет один учредитель. Сам учредитель в Москве. Как это сделать чтобы человек не приезжал в Ставрополь?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Адель Бакаева
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Все необходимые документы направить по почте для подписи. Также ему необходимо будет в Москве сходить к нотариуса и удостоверить своей подписью заявление, заполненное по форме 11001 и оформить на представителя нотариальную доверенность, который в Ставрополе от его имени сдаст и получит документы в регистрирующем органе.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь

А В ЗАЯВЛЕНИИ 11001 ЗАПОЛНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ (ДИРЕКТОРА) ИЛИ ЕЩЕ И ДАННЫЕ ТОГО КТО БУДЕТ СДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ (ПО ДОВЕРЕННОСТИ).?

Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у меня такой вопрос я записан в свидетельстве как отец хотел бы сделать тест ДНК помогите как мне можно это сделать мы не в браке, алименты плачу
Здравствуйте у меня такой вопрос я записан в свидетельстве как отец хотел бы сделать тест ДНК помогите как мне можно это сделать мы не в браке, алименты плачу
, вопрос №4098528, Артем Чеченёв, г. Москва
Предпринимательское право
И можем ли мы это сделать дистанционно?
Муж-иностранец, живем за границей. У него доля акций в российской компании, он хочет передать свои акции другому собственнику этой компании. Так как мы живем за границей, нам было предложено сделать передачу акций от мужа мне и потому уже от меня этому собственнику. Какие могут быть для меня риски? И можем ли мы это сделать дистанционно?
, вопрос №4098205, Ксения, г. Москва
Семейное право
Находится в другом городе, какой ответ можно написать?
Доброе утро! Было вынесено заочное решение по договору займа. Написано заявление об отмене. Пришло новое приглашение, но ответчик не может явиться т.к. находится в другом городе, какой ответ можно написать?
, вопрос №4097772, Елена, г. Москва
Налоговое право
Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст?
Здравствуйте! Сын подарил матери квартиру в 2022 году. Сегодня мать решила её продать, но очень большой налог. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст? Спасибо!
, вопрос №4097821, Анатолий, г. Новосибирск
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 12.05.2016