Регистрация ООО. Учредитель в другом городе, как это сделать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нужно открыть ООО в городе Ставрополь. Будет один учредитель. Сам учредитель в Москве. Как это сделать чтобы человек не приезжал в Ставрополь?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Все необходимые документы направить по почте для подписи. Также ему необходимо будет в Москве сходить к нотариуса и удостоверить своей подписью заявление, заполненное по форме 11001 и оформить на представителя нотариальную доверенность, который в Ставрополе от его имени сдаст и получит документы в регистрирующем органе.

Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь

А В ЗАЯВЛЕНИИ 11001 ЗАПОЛНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ДАННЫЕ ЗАЯВИТЕЛЯ (ДИРЕКТОРА) ИЛИ ЕЩЕ И ДАННЫЕ ТОГО КТО БУДЕТ СДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ (ПО ДОВЕРЕННОСТИ).?