Какой договор выбрать, если вы физическое лицо, а клиент юридическое лицо?

Здравствуйте, буду очень благодарен вам за информацию.

Хотим сделать Коммерческое предложение Юр лицу, на выполнение работ (точнее изготовление какой либо продукции и рекламы). Как правильно составить договор? подойдет ли договор подряда?

, Цыбенов Жалсан бальжинимаевич, г. Москва
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае, судя по вопросу, будет смешанный договор — подряда и оказания услуг (реклама). Но в целом не имеет принципиального значения квалификация договора — главное, это права и обязанности сторон.

И в коммерческом предложении нет особой необходимости именовать, какой договор будет заключен — можно перечислить предлагаемые работы и услуги. Если хотите приложить договор и сомневаетесь в названии, назовите просто «Договор» — это будет корректно.