Как взыскать долг с ООО, сли у него ни чего нет в собственности?

Добрый день! Меня интересует, что делать с должником (юр.лицо -ООО), решение суда получено о взыскании, исполнительный лист предъявлен, пристав запросы получил, ничего в собственности ООО нет, проходит 3 года, и что дальше? Как взыскивать?

, Анна, г. Красноярск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Анна.

А имущества у должника не было, или было выведено?