Выделение доли детям при покупке жилья с использованием материнского капитала
Доброго дня!
Купили квартиру с использованием материнского капитала (капитал на жену, кредит был на муже). Кредит полностью погашен, свидетельства о государственной регистрации прав без обременений получены (3/4 у мужа, 1/4 у жены). Хотим распределить доли квартиры следующим образом: 1/2 у жены, по 1/4 у каждого ребёнка. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо подготовить для подачи заявления и какую причину перераспределения стоит указать?