Документы на украшенное пневматическое оружие

Здравствуйте. меня интересует вопрос такого рода, если у меня есть пневматический пистолет Макарова (с дульной мощностью до 3 Дж или как разрешено в законе до 7Дж), с паспортов завода изготовителя, но у меня есть желание его украсить, то есть сделать гравировку, инкрустировать камни. документы завода изготовителя будут после этого в силе? или мне надо будет делать другие документы так как он стал украшенный, и если я его захочу продать в магазине или третьему лицу то документы завода изготовителя в этом случае будет достаточно?

, Андрей, г. Челябинск
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Да, документов завода будет достаточно. Вы же украшением не меняете технические характеристики пистолета.