Попадает ли под амнистию,если изначально срок дали 9 лет,6 уже прошло?

подскажите пожалуйста а попадает ли под амнистию,если дали изначально 9 лет,а потом отправили дело на возобновление и пересмотр дела,попадет ли он под амнистию??подскажите пожалуйста,важно знать

, ТАТЬЯНА, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

В настоящее время амнистии нет. Кроме того, Вы не сообщили по какой статье был осужден человек, но судя по размеру наказания это тяжкая или особо тяжкое преступление, а по ним амнистий никогда нет.