Могу ли я претендовать на Звание "Ветеран труда
24 года я занимаюсь книжным бизнесом в ненецком автономном округе г.Нарьян-Мар.
Открыл книжный магазин, который является единственным книжным магазином в городе. Обеспечиваю школы и детские сады учебниками и методической литературой.
Недавно был награжден памятной медалью Год литературы 2015 г. Удостоверение к награде было подписано С.Н.Нарышкиным председателем Госдумы. Могу ли я выдвигать свою кандидатуру на звание Ветеран труда.
, Василий Евдокимович, г. Нарьян-Мар
Памятная медаль не является государственной наградой.
Спасибо большое за ответ.