Меня сокращают, хочу уволится, досрочно выплатят ли мне компенсацию?

Здравствуйте!Подскажите я получила уведомление о сокращении за два месяца и на днях мне предложили работу в другой организации если я уволюсь сейчас будут ли мне произведены выплаты как при сокращении?Заранее спасибо!

, Светлана, с. Енотаевка
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Светлана, здравствуйте!

Подскажите я получила уведомление о сокращении за два месяца и на днях мне предложили работу в другой организации если я уволюсь сейчас будут ли мне произведены выплаты как при сокращении?
Светлана

если будет подписано соглашение о досрочном увольнении, то да. если напишите по собственному, то нет.