Если есть долг в быстрых займах, могут ли приехать и что то забрать?

Я брола микро займ . Потом поменяла место работы денег нет заплатить , от плотежа не собираюсь уклонятся . На днях позвонили и сказали что б ждали в гости . Скажите пожалуйста могут ли они приехать и что то забрать ?

, Ольга, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Никто к Вам не имеет право приезжать и что-то забирать либо описывать имущество, кроме судебных приставов, которые работают только на основании исполнительного документа. А такой документ выдаёт суд.

Поэтому без судебного разбирательства по иску Вашего кредитора никто не вправе наносить к Вам визиты.

Удачи!