Какие у меня риски от данного вида собственности?

День добрый, рассматриваем возможность покупки дома с участком. Дом и участок находятся в долевой собственности - есть договор разделения долей. Дом разделен на две квартиры, а участок нет . ( нет размежевания) . Какие риски у меня от такого вида собственности?

, павел, г. Санкт-Петербург

Риски в том, что участок не поделен а натуре и каждый собственник на этом участке может «творить» все что он захочет. Поэтому вам нужно либо заключить соглашение со вторым собственником о режиме пользования земельным участком, но лучше провести это через суд.