Нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении и расчет будет производится с премиями и надбавками?

Здравствуйте,я хочу уволиться нужно ли мне отрабатывать 2 недели? я поставе своего администратора что хочу уволиться в письменном виде, но не виде заявления (добрый день я в конце месяца увольняюсь) вот в такой форме было что я хочу уволиться поставил в извечность 15.04.20016 тем самым я дорабатываю до 30.04.2016 и договор должен быть расторжен,и в течении 3 рабочих дней должен быть произведён полный расчёт?

Расчёт производится полностью с премиями и надбавками, или просто голый торив? Спасибо

, Стас, г. Нижневартовск

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается. ст. 80 ТК РФ.

согласно ст. 178 ТК РФ

Выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка выплачивается работнику при расторжении трудового договора в связи с:
отказом работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора (пункт 7 части первой статьи 77 настоящего Кодекса).

Кроме того, работнику полагается компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении ст. 137 ТК РФ.