8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель требует вернуть долг после увольнения

Здравствуйте, Я работал курьером на последней работе , развозил ну то что скажут.

уволился 4 месяца назад, меня рассчитали отдали зарплату в 11 000. проверили все отчеты. На мне долгов не висело и меня отпустили домой,сегодня приходит смс что - начальству пришло извещение о отчетам по каким то топливным картам которые дарили в конце года 2015 людям которые участвовали в розыгрыше этих карт.

Я их лично развозил составлял все выдачи карт по договорам как было описано в инструкции фотографировал и отвозил отчеты в офис, где все сверял бухгалтер.

И сегодня вот пришло мне сообщение что не хватает отчетов по 12 топливным картам на сумму 3 000 р и если не будет ни какой информации до конца недели по ним то будет подано заявление в Полицию на меня. Что мне делать? мне чужого не надо.

Показать полностью
  • вот
    .jpg
, Александр, г. Астрахань
Сергей Хамидуллин
Сергей Хамидуллин
Юрист, г. Казань

Добрый день, посредством почтовой связи направьте в адрес бывшего работодателя письмо с указанием на то, что считаете его требование о возврате «долга» незаконным, а также, что в случае обращения работодателя в полицию вы направите в полицию соответствующее заявление о заведомо ложном доносе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
Несовершеннолетним ребёнком принято наследство с долгами(1/3 доли дома и 1/3 земли). Есть другие собственники. Можно ли отдать приставам эту долю в счет погашения долга? И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
, вопрос №4092331, Лиля, г. Братск
Гражданское право
Как разблокировать если мне просто вернули долг
Добрый день. Мне заблокировали карты и мобильный банк. Что делать. Блокировка произошла из-за перевода мне средств. Как разблокировать если мне просто вернули долг. Без каких либо расписок!
, вопрос №4090881, Вячеслав, г. Москва
Семейное право
Молодой человек после расставания требует вернуть потраченные деньги обратно
Молодой человек после расставания требует вернуть потраченные деньги обратно
, вопрос №4090709, Алена, г. Екатеринбург
486 ₽
Семейное право
Добрый вечер Дал человеку в долг Часы вернул половину стоимости больше не Добрый вечер
Добрый вечер Дал человеку в долг Часы вернул половину стоимости больше не Добрый вечер! Дал человеку в долг Часы ,вернул половину стоимости,больше не возвращает!Расписки нет,есть только переписка в телеграме,подскажите,возможно что то сделать имея такие доказательства?(почти никаких,в переписке долг подтверждал)
, вопрос №4090098, Владимир, г. Москва
Алименты
Добрый день, плачу элементы по исполнительному листу приставам (перечисляет работодатель 25%) но приставы навешивают дополнительные еще долги что делать?
Добрый день, плачу элементы по исполнительному листу приставам (перечисляет работодатель 25%) но приставы навешивают дополнительные еще долги что делать ?
, вопрос №4089581, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2016