Могут ли отказать в жилье при сносе аварийного дома, если есть другое жилье?

дом признан аварийным в 2014 году.в 2013 году была куплена комната по другому адресу,ссылаясь на это, мне не предоставляют жилье .правомерно ли их отказ

, эмма, г. Кунгур

Если стоите на учете должны дать. У вас соц найм??

эмма
Клиент, г. Кунгур

Да.соц. найм

эмма

Дадут равноценное жилье по кв.м) Вот сколько комнат будет = это уже удача