Как поделить имущество при разводе, если нет чеков на товары, дом построен в совместном браке?

здравствуйте, помогите разобраться, развожусь с мужем. в браке 8,5 лет, двое детей 8 и 4 года, до брака у мужа был участок земли с летней кухней на базе которой за время брака построили небольшой двухэтажный дом, построили большой гараж, ни то ни то не регистрировали в БТИ, купили бытовую технику и старенький автомобиль, как это будет делиться при разводе, чеки ни на что не сохранены, спасибо.

, Людмила, д. Курская Ольховатка
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Людмила!

как это будет делиться при разводе
Людмила

Совместно нажитое имущество делится между супругами в равных долях.

чеки ни на что не сохранены,
Людмила

Имущество вправе оценить эксперт-оценщик, поскольку оно имеется в наличии, а для суда необходима именно стоимость имущества на момент его раздела.