Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Под залог

Такой вопрос! Возможно ли выкупить человека из тюрьмы под залог если он отбывает срок за кражу (4.6 года) и отсидел уже пол срока. Если возможно сколько это примерно будет стоить?

11 Июля 2013, 22:13, вопрос №122358 Рогожин, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Это Вы вообще где такое взяли?

    Залог это мера пресечения, которая применяется в целях обеспечения явки подозреваемого либо обвиняемого к следователю, дознавателю или в суд. 

    А он у Вас уже отбывает наказание, так о каком залоге Вы говорите?!

    12 Июля 2013, 04:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юшко Кристина Александровна
    Юшко Кристина Александровна, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Нет, законодательство РФ не позволяет это сделать.

    12 Июля 2013, 08:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Пономарева Дарья

    Здравствуйте, почему бы Вам не подать на УДО?

    12 Июля 2013, 08:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats