Как выселить гражданина, утратившего связь с Министерством обороны, из военного городка?

Здравствуйте! Интересует практика выселения граждан, утративших связь с Министерством Обороны РФ, из военных городков (помещения в собственности у МО РФ). Выносятся ли судебные решения по выселению без предоставления жилых помещений?

, Илья, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, выносятся, но как правило по искам бывших супругов. МО РФ в суды не обращается, или обращается, но настолько редко, что практика очень незначительная