Сама того не зная, стою на учете у нарколога. Действителен ли эпикриз без печатей и даты?

Пришла получить справку. На управление автотранспортом.Оказываеться я стою на учете.

Хотя никогда ненаблюдалась у врача нарколога.

Обратилась к главрачу он утверждает что с моего настоящего места жительства пришел эпикриз

Из которого следует поставить меня на учёт и наблюдать пять лет.Звоню в наркрлогию по месту пребывания врачи утверждают что данных на меня нет.

Прошу выписку из медкарты диспансера где должен быть эпикриз.Там нет ни печатей ни дат ни подписи ни адреса откуда пришёл эпикриз.??

Уточнение от клиента

Меня поставили на учет в наркодиспансер.

Анализы впорядук,противопоказании нет .А врач говорит что я должна наблюдаться в течении трех лет.Карту посмотреть недает.

Я и сама не понимаю в чем дело и как мне себя вести.

, Лиана, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

в чем суть вопроса? при чем тут врачи Рыбинска? сформулируйте проблему по сути.

Для начала обратитесь к глав. врачу. письменно, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ ЕГО.

пусть соберут комиссию по Вашему вопросу.

ее решение можно обжаловать.