Как написать в суд на застройщика, если дом с долевым участием не сдан в экслуатацию

здравствуйте. на руках у меня договор об участии в долевом сторительстве. срок 05 марта 2016. до сих пор дом не сдан в эксплуатацию. помогите мне написать заявление в суд

, Ольга, г. Тамбов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ольга, добрый вечер! Заказ документов вы можете осуществить через раздел «Документы».

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Срок выполнения работ — до 5го марта по договору?