8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли вычислить мошенника в сети интернет?

Здравствуйте,оплатил в интернете заказ, предоставили чек деньги кидал на карту и на киви кошелёк? Прислали номер карты, номер кошелька . Могу ли я рассчитывать на заявление в полицию? Реален ли возврат? Какой должен быть план действий ? Страницу свою не блокирует и меня не удаляет. Но не отвечает.

, Кирилл Константинович, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли списать долг по компенсации при разделе имущества через банкротство?
Можно ли списать долг как по банкротству вынесеном судом по разделу имущества Можно ли списать долг как по банкротству вынесеном судом по разделу имущества. Есть решение суда по которому квартира остается у супруга, но он обязан выплатить денежную компенсацию бывшей жене. Может ли он переоформить недвижимость на третье лицо, а затем списать долг по исполнительному листу по банкротству.
, вопрос №5027704, Елена, г. Энгельс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли сменить текущий контракт на год на контракт БАРС?
Здравствуйте можно ли если я потпесал контракт на год спец контракт можно ли перескочить на другой контракт в барс
, вопрос №5026466, Анатолий, г. Реутов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать заявление за публикацию видео частного характера в сети?
Здравствуйте! Использовали видео частного характера и выложили в сеть, повлекли последствия! Можно ли подать заявление и как это привлечет ли к ответственности?
, вопрос №5026069, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Интернет и право
Можно ли привлечь к ответственности за несанкционированный доступ к аккаунту и распространение личных фото?
Здравствуйте Можно ли привлечь человека, за то, что он без ведома владельца телефона, сделал синхронизацию аккаунтов, проник в облачное хранилище, от куда получил пароль от соц сети, извлек личные фото и видео, личного характера и распростронил в соц сетях?
, вопрос №5023916, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли доверять сайтам, предлагающим службу по контракту в СВО?
Сейчас много сайтов через интернет, как будь-то сайт Мин обороны. Они приглашает С. В. О. Можно ли с ними зайти в контакт?. И в тыловые , и штурмовые тоже есть! . они не мошенники?
, вопрос №5023853, Зуфар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.04.2016