Не выплатили заработную плату и уволили с работы, что теперь делать?
Здравствуйте.Мужу на предприятии задерживала зарплату.Потом их вообще уволили,так как предприятие закрылось,обещали выплатить зарплату до 20 марта,но так и не выплатили. Они написали заявление в прокуратуру 11 апреля,но их там предупредили,что заявление нужно было писать раньше и не увольняться,пока не выплатят ЗП,что сейчас они могут вообще ничего не получить.Подскажите,пожалуйста,что делать?
Они обратились в суд,но вот уже неделю из суда молчание.
Остается ждать ответа. Все с Вашей стороны сделано.