Как переоформить срочный трудовой договор на бессрочный?

16 марта заболела уборщица, назовем ее Марина, на ее место была принята на время больничного по срочному ТД уборщица Таня.

15 апреля уволилась уборщица Надя,

23 апреля выходит на работу уборщица Марина.

Как правильно принять на работу (переоформить ТД в бессрочный) Таню на место Нади?

, Лилия, г. Стерлитамак

Издайте соответствующий приказ.

Лилия
Клиент, г. Стерлитамак

Сначала уволить, когда выйдет Марина, потом принять снова или сделать доп.соглашение для изменения срока на бессрочный, а потом приказ?