288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Могу я расторгнуть договор на оказание медицинских услуг, если подозреваю в выманивании денег?

Подписала договор на оказание медицинских услуг а дома почитала предмет договора -90 процедур, условия оплаты - по прейскуранту(его не приложили),ответственность сторон- без гарантии что то подсказывает, что это просто вытягивание денег, могу я расторгнуть договор, процедуру одну сделали я за нее заплатила?

15 Апреля 2016, 00:51, вопрос №1221096
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
9,0
Рейтинг Правовед.ru
15848
ответов
6253
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, здравствуйте!

Подписала договор на оказание медицинских услуг а дома почитала предмет договора -90 процедур, условия оплаты — по прейскуранту(его не приложили), ответственность сторон- без гарантии что то подсказывает, что это просто вытягивание денег, могу я расторгнуть договор, процедуру одну сделали я за нее заплатила?
Наталья

да, конечно, Вы имеете право в любое время отказаться от договора на основании статьи 32 ЗоЗПП.

15 Апреля 2016, 01:14
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Светлана
165
ответов
29
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья! Конечно:

ЗоЗПП, Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
15 Апреля 2016, 16:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут