Не дают зарплату при увольнении, подсовывают бумаги и заявление, что я должен денег, что делать?
Добрый день!
Работал на заводе, подписал доп соглашение, по которому мне выплачивают дополнительно 3000 каждый месяц в течении дувух лет, за это, я должен буду отработать еще 2 года сверху.
Увольняюсь, мне не выдают зарплату, подсовывают бумаги и заявление, что я должен денег. Я это вроде понимаю, но они мне на руки не дают, говорят пока я не подпишу бумаги, с формулировкой "не выполнение договорных обязательств" мне ничего не дадут, а если я это подписываю, то мне с зароботной платы дают всего 500 рублей