Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приобретение недвижимости

Я продаю несовершеннолетней дочки квартиру,и приобретаю,т.е. свою квартиру надо оформить на неё,как это лучше и дешевле сделать(разрешение от рано есть ?

11 Июля 2013, 18:09, вопрос №122072 Оксана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 491 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лавриновская Евгения
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Оксана, вы, можете оформить квартиру на дочь посредством заключения (составления) договора дарения, совершив государственную регистрацию права собственности на квартиру своей дочери в соответствующих органах.

    11 Июля 2013, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Богушевская Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы продаёте квартиру, принадлежащую дочери, а ей Вам легче всего подарить свою квартиру. В этом случае налог на доходы между близкими родственниками согласно ст.217 НК РФ не платится. 

    11 Июля 2013, 22:43
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть