Как грамотно написать заявление в мировой суд?и по какой статье?

В клубе на меня со спины набросилась пьяная незнакомая мне девушка и схватила мертвой хваткой за мои волосы(волосы у меня до пояса),начала таскать за них в разные стороны и одновременно наносить удары ногами в живот,по лицу и по ногам .Это истязание было минут 8-10.Нас всех доставили в полицию.,она мне угрожала расправой.я написала заявление.В этот же день сняла побои.Сегодня разговаривала с участковым ,которому передали это дело,он сказал ,что мне нужно написать заявление в мировой суд.Имеется запись из клуба. При всем при этом я осталась без своих красивых и длинных волос ,пришлось срезать,т.к их было не распутать.Кто за это заплатит?или это не в счет?

  • 6f_AuTJXNS0
    .jpg
  • lvFGL0C2Sx8
    .jpg
, Маргарита, г. Череповец
Сегодня разговаривала с участковым, которому передали это дело, он сказал, что мне нужно написать заявление в мировой суд.
Маргарита

Он вас вводит в заблуждение. Возбуждать такое дело обязано полиция, так девушка причинившая телесные повреждения вам неизвестна.

При всем при этом я осталась без своих красивых и длинных волос, пришлось срезать, т.к их было не распутать.Кто за это заплатит? или это не в счет?
Маргарита

Это взыскивается в рамках возбужденного уголовного дела.