8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда платить? Чтобы все было официально

Подскажите пожалуйста как поступить! У моего дяде была задолженность в банке не платил пару месяцев потом пришол закрыть кредит и ему сказали что его долг продали калекторам! Он готов платить! Только не знает куда! И как всё правильно сделать.

, Олеся, г. Красноярск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
У моего дяде была задолженность в банке не платил пару месяцев потом пришол закрыть кредит и ему сказали что его долг продали калекторам!
Олеся

Пусть дядя напишет заявление в банк и попросит письменно ему ответить кому и по каким реквизитам он теперь обязан оплачивать кредит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Я сменила место жительства раньше я жила в Екатеринбурге там было заведено дело об алиментах сейчас я уехала
Я сменила место жительства раньше я жила в Екатеринбурге там было заведено дело об алиментах сейчас я уехала в челябинскую область посёлок как мне найти судебного пристава чтобы ответчик платил алименты моей дочери 14 лет он платил только когда ей было 2 года потом его не могли найти сейчас он находится на СВО
, вопрос №4054404, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
Я сирота и получаю пенсию по потере кормильца И мне нельзя работать официально (чтобы не потерять эти деньги) Какой договор мне нужен чтобы куда то устраиваться на работу?
Я сирота и получаю пенсию по потере кормильца И мне нельзя работать официально (чтобы не потерять эти деньги) Какой договор мне нужен чтобы куда то устраиваться на работу? Самозанятый подойдет ли работе сироте
, вопрос №4053168, Ангелина, г. Самара
Уголовное право
Здравствуйте, произошол половой акт с 15 летней, а мне 18, все было по обоюдному согласию, заявление не было, но уголовное дело идет, каковы шансы не сести в тюрьму?
Здравствуйте,произошол половой акт с 15 летней,а мне 18,все было по обоюдному согласию,заявление не было ,но уголовное дело идет,каковы шансы не сести в тюрьму?
, вопрос №4052075, Андрей, г. Москва
Раздел имущества
Было много списана денег на её карточку по чуть-чуть платежей очень много и оказалось не плачена квартира
Здравствуйте подали заявление на развод! Есть несовершеннолетний ребёнок, Во время брака два года назад ей было доверено распоряжаться со щитами свекра и платить кварт плату. Было много списана денег на её карточку по чуть-чуть платежей очень много и оказалось не плачена квартира. В общем по-человечески обещала копить денежку и оставлять в семье этого ничего не было! Хотелось бы узнать могу ли я продать две машины на которые сам заработал чтобы их нельзя было поделить нас ещё не развели! Подскажите пожалуйста огромное вам спасибо!
, вопрос №4051437, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Как ему выделить долю, чтобы в будущем между детьми все было хорошо, без ссор
Здравствуйте, напишите пожалуйста. У нас дом в собственности на троих в равных долях. Это мама и двое детей. Родился третий ребенок. Как ему выделить долю, чтобы в будущем между детьми все было хорошо, без ссор. Спасибо.
, вопрос №4049779, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2016