Возможно ли нам отказаться от созаёмства?

муж и жена взяли квартиру в ипотеку, (жена заёмщик, муж созаёмщик). через 4 года развелись, по решению суда определили выплачивать обязанности по ипотеке в равных долях. Может ли муж отказаться от созаёмства с отказом от доли в квартире, при условии что жена на это не согласна. У супругов имеется несовершеннолетний ребёнок, проживает с мамой. Возможно ли продать квартиру в ипотеке?

, Светлана, г. Архангельск
Может ли муж отказаться от созаёмства с отказом от доли в квартире, при условии что жена на это не согласна. У
Светлана

С этим вопросом вам следует обратиться в банк, даст ли он на это согласие не известно.

Возможно ли продать квартиру в ипотеке?
Светлана

Если банк даст согласие.