Можно ли получить компенсацию за лекарства?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что за форма рецепта 184 для подачи в налоговую инспекцию с целью получения компенсации за лекарства? Лечащий врач об этом не имеет понятия. Спасибо.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Евгений!

Скажите пожалуйста, что за форма рецепта 184 для подачи в налоговую инспекцию с целью получения компенсации за лекарства?
Евгений

Возможно что-то напутали. Может форма имелась в виду 148-1/у (МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 12 февраля 2007 г. N 110
О ПОРЯДКЕ
НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПИСЫВАНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ,
ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ
ПРОДУКТОВ ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ)

С уважением, Анна