Как получить всю сумму по электронному аукциону?

Вопрос по ФЗ 44. Цена контракта твёрдая 3000000 на годовое техническое обслуживание сантехники,заказчик утверждает,что оплата будет производится по факту проведённых работ в соответствии со спецификацией,при этом на 2 объектах заказчика обязательное нахождение наших сотрудников с 8:00 до 18:00.при полном выполнении обязательств с нашей стороны максимальная сумма дохода будет 1800000.как такое возможно?

, Татьяна, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Специализируюсь на Госконтрактах.

Чтобы оказать Вам надлежащую консультацию, необходимо ознакомиться с Вашими документами.

Если есть возможность, то пришлите их, пожалуйста.

Если нужна конкретная помощь — пожалуйста, обращайтесь.

Консультация абсолютно бесплатна и ни к чему Вас не обязывает.

Возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна